
Приглашаю вас на марафоны по астрологи «9 сил Вселенной». Мы будем изучать то, как планеты влияют на нас и нашу жизнь, проводить практики и действия способные улучшить и усилить это влияние.
Цели марафона: Осознать как и на что в моей жизни влияют планеты. Провести диагностику этого влияния на характер, здоровье, разные сферы жизни. Усилить благоприятное влияние планет, ослабить негативное. Стать более гармоничной и успешной личность, за счет раскрытия всего своего потенциала.
Формат марафона — это короткие онлайн-встречи раз в 3-5 дней и задания для выполнения в закрытом телеграмм чате. Общий чат для вопросов, обсуждений и публикации домашки. Длительность одного марафона 15-30 дней. 9 планет, 9 марафонов. С учетом перерывов между марафонами — получится где-то 6-12 месяцев практик и обучения.
Зачем мне участвовать? Марафон — это знания+практики, то есть полученную информацию мы будем трансформировать в реализованный опыт и знания с помощью действия!
Несколько раз в неделю мы будем встречаться в прямом эфире в Телеграмм. Я буду давать короткую настройку по планете, далее мы выполним вместе упайю (корректирующее действие), например проведем практику исцеления отношений с отцом. Так же вы получите задания которые можно будет выполнять самостоятельно. В качестве заданий вы сами выбираете упайи из предоставленных мною. Количество заданий вы выбираете сами. Задания можно не делать, тогда вы будете наблюдать за теми, кто их делает😉.
В чем особенность этого марафона? Марафон идет синхронно. То есть набирается группа участников и мы все идем вместе от старта до финиша. За счет, того что в марафоне участвует несколько человек, вы с большей вероятностью будете выполнять задания. А значит гарантированно получите благоприятный результат. Будет тренер и будет команда!
Сколько времени в день нужно выделить на практикум? 30-60 минутные онлайн встречи раз в 3-5 дней и 10-60 минут на выполнение домашнего задания. Если вы не попадаете на прямой эфир, его можно будет посмотреть в записи (на скорости 2Х вы прослушаете эфир за 15-30 минут) . Дни участия можно пропускать, это не повлияет на усваивание следующего материала.
Стану ли я астрологом/президентом/женой арабского шейха после марафона? Возможно. Цель марафона в том, чтобы мы раскрыли свой потенциал в полной мере. А не раскрытый потенциал есть в каждом человеке! И сколько не раскрыто именно в вас, знает только Всевышний.
Какие цели ставить на марафон? Если у вас есть уже цели можете их использовать. Так же во время марафона у вас наверняка появятся новые цели, а так же и способы их достижения.
Темы марафонов
Вводный вебинар — о марафонах, целях, форматах участия
Марафон “Активации Солнца”. Папа, здоровье, социальная реализация и социальный статус, ответственность
Марафон “Наполнения Луной”. Мама, Дом, семья, покой, эмпатия, эмоциональный интеллект
Марафон “Усиления и гармонизации Марса”. Сила, героизм, границы, гнев
Марафон “Исправления Меркурия”. Интеллект, знания, обучение
Марафон “Процветания и Благодарности Юпитеру”. Гуру, Мудрость, Вера, Оптимизм, Удача, дети, финансы
Марафон “Креативим и наслаждаемся с Венерой”. Творчество, лакшери, роскошь, праздники
Марафон “Аскетизма по Сатурну”. Труд, аскезы, старшие люди
Марафон “Раху нейтрализации”. Зависимости, привязанности
Марафон “Кету. Отрекаемся с умом”. Отречение и непривязанность
Кто ведет марафон? Меня зовут Тахир, я астролог, в прошлом ИТ-шник. К астрологии пришел после того, как начал слушать лекции Олега Геннадьевича Торсунова. Обо мне можно почитать тут https://www.axyst.ru/khayrullin/ , отзывы ВК https://vk.com/topic-121837098_34052779 , отзывы Телеграмм https://t.me/axyst8dom/85
Что понадобится для выполнения практик?
Спички газовые (для проработки Солнца и Марса), ароматические палочки благовония (Сатурн), цветы (Венера), молоко (Луна). Фотографии родителей, близких родственников.
Варианты участия:
1️⃣ За пожертвования — общий чат в Телеграмм, участие в эфирах, возможность задать вопрос в эфире.
2️⃣ 5 000 руб. — тоже, что и 1️⃣, плюс личная консультацию от ведущего практикума.
3️⃣ 15 000 руб. — тоже, что и 1️⃣ и 2️⃣, плюс возможность личного общения голосовыми или сообщениями в Телеграмм с ведущим практикума.
Старт практикума: 07.02.2025
Для участия. Для участия напишите WhatsApp +79135886681, Telegram https://t.me/holga108 Ольге.
Оставить ответ